Шахтарськ. Шахтарська загальноосвітня школа І-ІІ ступенів № 11

1 черв. 2016

27 мая состоялся праздник последнего звонка
8 трав. 2016

Никто не забыт, ничто не забыто

Священная обязанность всех жителей Донбасса - чтить и уважать ветеранов, всячески их поддерживать.
6 трав. 2016

Кто сказал, что надо бросить песню на войне…

Чем дальше история отодвигает Великий День Победы, тем величественней встает над миром немеркнущий подвиг нашего народа.
26 квіт. 2016

Колокола Чернобыля

Душа холодеет и вспомнить ужасно, Те дни, когда мир потрясло известие… Что началось радиоактивное бедствие. Такими словами началась торжественная линейка, посвященная Дню памяти жертв экологических и техногенных катастроф в Шахтерской общеобразовательной школе І-ІІ ступеней №11.
23 квіт. 2016

Жить в согласии с природой

22 апреля все люди на всей планете празднуют Всемирный День Земли
20 квіт. 2016

У времени своя память

Есть в Шахтерске места, известные каждому жителю города. Одной из таких является центральная улица Кирова. Одноименная площадь с памятником Сергею Кирову - своеобразная визитная карточка Шахтерска.
16 квіт. 2016

БОГАТСТВО ЗЕМЛИ ДОНБАССА

7 квіт. 2016

Педагогический совет по внедрению ГОС

07.04.2016 прошел педагогический совет. На повестке дня было 2 вопроса "Мониторинг сформированности УУД в начальной школе" и "Ресурсы современного урока"
4 квіт. 2016

История государства начинается с истории семьи

Только в результате совместной, взаимодополняющей воспитательной работы педагогов и родителей можно вырастить поколение настоящих патриотов, полноправных граждан своей страны, ответственных за ее будущее.
20 бер. 2016

Поездка в краеведческий музей

Следуя концепции патриотического воспитания учащиеся 6-7 класса ОШ №11 посетили Донецкий краеведческий музей 20 марта 2016 г